Отправить заявку


Спасибо ваша заявка была отправлена. Наши менеджеры перезвонят к вам в ближайшее время.

×

Отправить заявку


Пожалуйста заполните все поля и отправьте заявку:

Имя:
Телефон:
E-mail:
 

×
Заказать перевод

Режим работы: Пн-пт: с 09:00 до 18:00
Сб-вс: выходные

+7 (707) 771 3933
+7 (727) 327-33-97 info@article.kz











Если необходимо перевести текст на русский язык


Культурные, экономические, социальные  связи между Россией и Казахстаном традиционно велики. Перевести текст на русский, не исказив его смысл, выполнить работу оперативно смогут профессиональные переводчики бюро «Артикль». Бизнесмены ищут партнеров, специалисты различных профессий заинтересованы в получении работы за границей.

 

Для этого документы различного характера необходимо перевести на русский язык. Важно, чтоб работа была выполнена правильно и оперативно. Российским бизнесменам наши переводчики помогут перевести казахский текст. Для этого им достаточно отправить копии документов по электронной почте.

 

Перевести казахский текст, сделать обратный перевод

 

При трансляции на русский язык важно правильное написание казахских имен собственных, фамилий, названий городов и областей. Деловые бумаги - другой уровень работы. Ведь любой язык имеет свои особенности, которые опытный переводчик знает и учитывает.

 

Здесь нужен настоящий специалист, который владеет обоими языками, в совершенстве знает их речевые обороты, морфологию, словообразование, умеет работать с бумагами делового характера.

Обратитесь в бюро «Артикль».

 

Мы сделаем для вас перевод:

 

Качественно сделать транляцию на русский или наоборот мы можем для заказчиков в Алматы и Астане, Атырхау и Костанае и других городах Казахстана. Наше бюро четко соблюдает сроки, выполняет многоступенчатую проверку каждого текста или документа перед предъявлением заказчику. Если вам понадобилось перевести текст на русский, обращайтесь в наше бюро переводов.


Яндекс.Метрика Разработка сайтов Modern Design Lab