Отправить заявку


Спасибо ваша заявка была отправлена. Наши менеджеры перезвонят к вам в ближайшее время.

×

Отправить заявку


Пожалуйста заполните все поля и отправьте заявку:

Имя:
Телефон:
E-mail:
 

×
Заказать перевод

Режим работы: Пн-пт: с 09:00 до 18:00
Сб-вс: выходные

+7 (707) 771 3933
+7 (727) 327-33-97 info@article.kz











Центр переводов «Артикль» юридическим лицам


Наш центр переводов «Артикль» работает и с физическими, и с юридическими лицами. Центр готов предоставить профессиональный перевод организациям в Алматы и Нур-Султане (Астане), Атырау и Костанае и в любом другом городе Казахстана. Вы можете перевести документы у нас почти на тридцать языков. Работая с фирмами и компаниями, мы предоставляем все бухгалтерские документы, необходимые для ведения отчетности: от договора до акта выполненных работ.

 

Центр переводов «Артикль» всегда заключает договор, который является не только гарантией хорошего выполнения работы, но и означает точные сроки ее выполнения. Причем его заключение позволяет нашим клиентам совершать оплату по итогам календарного месяца. При этом заказ выдается сразу.

 

Мы предоставляем следующие переводческие услуги:

 

Центр переводов «Артикль» предлагает юридическим лицам заключение долгосрочных договоров. Такое соглашение не обязывает Вас заказывать определенные объемы или выплачивать деньги авансом. Но Вы будете знать, к кому быстро обратиться за помощью по мере поступления новых деловых писем и отчетов на иностранных языках, необходимых для работы в Вашей компании.

 

Позвоните в наш центр! Попросите типовой договор на оказание переводческих услуг. Мы будем рады сотрудничать с Вами на долгосрочной основе! 


Яндекс.Метрика Разработка сайтов Modern Design Lab