Отправить заявку


Спасибо ваша заявка была отправлена. Наши менеджеры перезвонят к вам в ближайшее время.

×

Отправить заявку


Пожалуйста заполните все поля и отправьте заявку:

Имя:
Телефон:
E-mail:
 

×
Заказать перевод

Режим работы: Пн-пт: с 09:00 до 18:00
Сб-вс: выходные

+7 (707) 771 3933
+7 (727) 327-33-97 info@article.kz











Юридический перевод на английский язык


Английский не зря считают языком юристов и бизнесменов. Его краткость и определенность делает юридический перевод на английский язык особенно актуальным. В бизнесе важно четкость и ясность определений и формулировок. Поскольку законы тесно связаны с особенностями той или иной страны, юридический перевод - задача непростая.

 

Чтобы правильно передать суть законов и норм другой страны, текст должен быть четким и ясным. Бюро переводов «Артикль» всегда поможет бизнесу или частному лицу понять или передать суть изложенного в юридическом документе.

 

Перевести на английский язык

 

Работать с документами должны профессиональные переводчики, имеющие в этом немалый опыт и юридическое образование. Они должны уметь транслировать суть документов без искажений. В этом им помогают знания особенностей правовой, политической системы другой страны.

Если вам нужно перевести на английский язык договор или контракт, в Казахстане найдется не так много специалистов, умеющих его выполнить качественно. И если вы юридическое лицо, перевод выполненный неточно, может иметь серьезные последствия при ведении дел с иностранным партнером. Синхронный переводчик или сотрудник переводящий текст договора не имеет права ошибаться.

 

Если вам понадобилось перевести на английский язык или наоборот, можете быть уверены, в бюро переводов «Артикль» ваш заказ будет выполнен качественно.

 

Мы поможем вам перевести:

 

В Казахстане спрос на трансляцию экономических и правовых документов довольно высок, страна развивается и ищет контакты с другими странами. Качественно выполненный юридический перевод на английский язык, сделанный нашим бюро, помогает ей в этом.


Яндекс.Метрика Разработка сайтов Modern Design Lab